Xenon Höhenstandssensor Leuchtweitenregulierung NIVEAUSENSOR Für BMW E46 E90 E39

Produkt Code: AFRS-0141444-Z2
Lager In Stock
Brand: MaXpeedingRods

Combination offer

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G

Anwendung

FÜR BMW HLS0001

FÜR BMW 0141444

FÜR BMW 1093697

FÜR BMW 1093699

FÜR BMW 6778811

FÜR BMW 6784696

FÜR BMW 37146778811

FÜR BMW 37146784696

FÜR BMW 37140141444

FÜR BMW 37141093697

FÜR BMW 37141093699

FÜR BMW 37 14 6 778 811

FÜR BMW 37 14 6 784 696

FÜR BMW 37 14 0 141 444

FÜR BMW 37 14 1 093 697

FÜR BMW 37 14 1 093 699

PASST FÜR BMW:

1er Serie

E81 (bis Bj. 05.2009)

E82 (bis Bj. 05.2009)

E87 (bis Bj. 05.2009)

E88 (bis Bj. 05.2009)

3er Serie

E46

E90 (bis Bj. 05.2009)

E91 (bis Bj. 05.2009)

E92 (bis Bj. 05.2009)

E93 (bis Bj. 05.2009)

5er Serie

E39

E60 (Bj. 2003-2010)

E61 (ab Bj. 2004)

6er Serie

E63 (ab Bj. 2004)

E64 (ab Bj. 2004)

7er Serie

E38

E65, E66, E67 (ab Bj. 2001)

X5 Serie

E53 (ab Bj. 2000)

Z4 Serie

E85 (ab Bj. 2003)

E86 (ab Bj. 2006)

Z8 Serie

E52 (ab Bj. 2000)

Spezifikation

Technische Daten:

Stückzahl:1 Stück

Anschlußanzahl:6 Polig (PIN)

Platzierung auf dem Fahrzeug:Vorne

Verwendung:Leuchtweiteregulierung

Material:Metall und Kunststoff

Zustand: Nagelneu

Garantie: 2 Jahre Gewährleistung

Hinweise

Bitte vergleichen Sie oben untengelisteten OE-Vergleichsteilenummern mit denen auf Ihrem benötigten Artikel.

Schreiben Sie eine Bewertung

Add photos(0/4)

Hinweis: HTML wird nicht übersetzt!
    Schlecht           Gut.

Geben Sie Ihr Reiseziel ein, um eine Versandschätzung zu erhalten.


CONTINUE
*

*Please select a category!

CONTINUE
-17%
-17%

H-Schaft Pleuel für BMW 328i 528i E36 E46 M52B28 135mm ARP Neu

€354.00 €427.00
-16%
-17%
-15%